首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-75-220-NDkbb000ub00OA==
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-223-MTAzLjbb000Djb00jqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-83-226-ODEub00OA=b00=b0
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-218-MTb00M2b0Ljb00DjjqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-74-217-Ob00Db0kb00=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
227-81-225-MTUwLjDjjb00b0qE=b00
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-73-224-Mb0b00TEb00z
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-221-MTkzLb00b0jDb00jjqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
219-78-219-ODkb00=b0b00
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-233-MTI0Ljb0Djjb00qE=b00
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
219-78-219-NzIb00=b0b00
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTb00Mb0yLjb00DjjqE=
| 南向 | 2016年