首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-78-220-OD78f78fk78=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-MTI78f0L78f78jDjjqE=
| 南向
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-75-222-ODE78u778f8fOA==
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-229-MTM2LjDjjqE=7878f78f
| 南北
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-73-218-O7878fD78fk=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
223-81-229-MTUwLjDj7788fj78fqE=
| 南向
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
218-79-222-MTE78fz78f78
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
225-85-225-MTkzLjDjjq78f78f78E=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
217-77-217-Nz78f78f78I=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MT78fMyLjDjj7878fqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
221-73-227-N78DkuOA78f=78f=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-222-MT78fAz78f78LjDjjqE=
| 南北 | 2016年