首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
219-76-221-MTEz6e6e46e4
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
227-84-216-M6e4TkzLjDjjqE=6e6e4
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-75-220-OD66e6e4e4k=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
221-75-228-MTU6ewLj6e4Dj6e4jqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-73-219-O6eD6e46e4k=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-MTI0L66e4e4jDjjqE=6e
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
216-82-221-O6e4DE6e4uOA=6e=
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M66e4eTM6e42LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
216-76-223-N6e46ezI6e4=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTMyLjD6e4j6ejqE6e4=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
222-79-222-NDkuOA=6e46e6e4=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-219-MTAz6e4LjD66ee4jjqE=
| 南北 | 2016年