首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
220-75-223-NDk26uO226e6eA==
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-228-MTA26zLj26eDj26ejqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
216-76-217-N226e6e26zI=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTMy26L26ejDjjq26eE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
218-82-225-ODE26euOA=26e26=
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-M26eTM2L26ejDjjq26E=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-75-219-ODk226e626e=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
217-76-216-M26eT2626eUwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-79-223-OD26ek=226e6
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-M26eTI0Lj26eDjjqE=26
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
217-76-222-MT2626e26eEz
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-230-MTkzLjDjjqE=26e26e26
| 南北 | 2016年