首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
223-82-224-NDkuOA==88e1e8e1
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
226-85-218-MTA8e1zLjDjjqE8e8e1=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
218-74-221-Nz8eI88e1e1=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT8e1MyLjDjjqE=8e8e1
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
219-79-217-MT8e1Ez8e18e
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
219-87-219-MTkz8e18e1LjDjjqE=8e
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-75-218-O8e8e18e1Dk=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
224-73-224-M8eTUwLjD8e1jj8e1qE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
221-77-228-ODEuO8eA8e1==8e1
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-225-MTM2LjDjj88e1e1qE8e=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-78-219-OD8e8e11k8e=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-MT8e8e11I0LjDj8ejqE=
| 南向 | 2016年