首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-216-Mb59Tb5cb595
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-MTM2b5b59LjDjjqEb59=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-218-MTUb59b59b52
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTQb5wLjDjjb5b599qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-224-Mb5b59jMwb59
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
219-74-225-Mjb5E1b59Lb59jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-83-228-ODgub59NQ==b5b59
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-229-MTb5b59M0LjDjjb59qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-216-Nb59b5jb59g=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MTb5M3Lb59jDjjqE=b59
| 南北 | 2018年