首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
218-75-222-OTA67676755w
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-81-221-NDIzL667575j67DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-221-M67567675zkw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-79-229-MjUyLjD67jjqE667575=
| 南北 | 2018年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-220-NDQ676751675
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
227-78-225-MzEwLj67Dj675jqE=675
| 南北 | 2017年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-222-M66775T675c5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTM2LjDjj66757qE675=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-217-M667575jE67w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-77-230-MT67567Y3LjDjjq675E=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-217-M66757j675E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-228-M675Tc367LjDj675jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-217-MT67567567U2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTQwLjDj67j675qE=675
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
218-75-216-M675zM67675w
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
218-76-222-MzA66776755yLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-221-Mj67M667575w
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
222-75-219-MjE667571LjD675jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-224-M66775TYw675
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MTU066675775LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-218-M676755j67I1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-228-MjIw675LjD67j675jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-219-M67667575TQw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-230-MTY1675LjDjjqE=67567
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
222-80-218-ODg675uNQ=66775=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-223-MTM0LjDj675jqE67567=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-222-MT67567675A1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-230-MT67kyLjDjjqE=667575
| 南北 | 2018年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-216-N67566775jg=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT675M367567LjDjjqE=
| 南北 | 2018年