首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
216-78-224-Ofc7TAfcwfc7
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
225-86-219-NDIzfc7LjDjjqfc7Efc=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-218-NDQfc7fc71fc
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-86-227-MzEfc7wLjDjjfc7qEfc=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-79-217-Mzfc7fc7Mwfc
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-73-225-MfczAyLfc7fc7jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-219-Mzfcfc77fckw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-80-228-Mfc7jUyLfcjDjfc7jqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-223-MjIfc71ffc7c
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-83-223-MjIwLjDjfc7jqffcc7E=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-217-Mjfc7fc7Mfcw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
220-82-217-Mjfc7E1Lfc7jDfcjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-216-Mfc7TfcAfc71
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-231-MTkyLjDfcjjqEfc7fc7=
| 南北 | 2018年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-223-MjEfc7fcfc72
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MTc3fcLjDjjfc7qE=fc7
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-221-Mjfc7ffc7cEw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-82-217-MTfc7Y3LjDjfcfc7jqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-216-Mfc7Tffcc7Qw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-MTffcc7Y1LjDjfc7jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-221-MTYffcfc7c7w
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTU0fc7LjDjjqfc7Efc=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-220-MTU2ffc7cfc7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTQwLjfcDjjqEfcfc77=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-222-Njg=fc7fc7fc
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTM3LjDjfcfc7jqE=fc7
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-221-MTcfc7fc75fc
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-MTM2fc7fc7LjfcDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-83-223-ODgfc7uNfc7Q==fc
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-228-MfcTM0Lfc7jDjfc7jqE=
| 南北 | 2017年