首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-223-M85fjI1885f5
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-83-226-MjIwLjDjjq885f855fE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-216-M85f85f85TA1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-217-MT85fk85fyLjD85jjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-222-Mj85f8585fE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-217-MT85fc3LjD85j85fjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-216-M85fj8585fEw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-78-220-MTY3L85fj85D85fjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-216-M85f85TQ85fw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTY185LjDj85fjqE85f=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-224-M8585fTYw85f
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M85TU0LjDjj85fqE85f=
| 南北 | 2018年