首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-222-Mja9Ma9a999w
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
222-77-232-MjE1La9jDa99jjqE=a99
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-217-Maa999a99TU2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTQwLjDjjqEaa999a99=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-223-Njgaa999a99=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTM3Lja99a99a9DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-216-Ma99Ta99c5a9
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTM2Lja9a9a999DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
223-77-228-ODguNa9Q==a99a99
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-227-MTM0La9a99jDa99jjqE=
| 南北 | 2017年