首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-221-MT15Yw15e15e
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-MT15eU0LjD15j15ejqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-223-MTQ15ew115e5
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-224-MTY1Lj15D15ejjqE=15e
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-219-M11515e5ejEw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-78-223-MTY3151515eeLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-220-M15ej15eE215
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-MT15ec3Lj15Djjq15eE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-219-M15e15eTA115
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-218-M1515eeTkyLjDjjqE15=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-219-MjI115e1515e
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-216-M15ejIwLj15eDjjqE15=
| 南北 | 2017年