首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
220-75-223-ODgc2uNcc2323Q==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-218-MTMc230LjDc23jjc2qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-218-MTcc2323c2c5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-MTc23M2c2Lc23jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-216-Nc23jgc2c23=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTM3LjDc23jjqEc2c23=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-217-MTc23Uc23c22
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTQc23c23c2wLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-224-MTc2Ywc23c23
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-219-MTU0c23LjDjc2jqc23E=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-219-Mc2Tc23Qc23w
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-219-MTY1c23c23LjDc2jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-223-Mc2jc23Ec23w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-77-220-MTY3Lc23c2jDjc23jqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-224-Mc23jEc22c23
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-226-MTc3c23LjDjc23jc2qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-219-MTAcc23c2231
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-229-MTkyLjDjjqEc2cc2323=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-224-Mc23c2jMwc23
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
217-76-222-Mjc2c23c23E1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-220-Mjc23c23I1c2
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-75-218-MjIc23c2wLjDjjc23qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-218-Mzkc23wcc223
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-76-225-MjUyc2LjDjc23jqc23E=
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
216-76-219-Mc23c23c2zMw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
227-83-218-MzAc23yLjDjjqEc2=c23
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-221-NDQc2cc23231
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
227-77-221-MzEwLcc232jDjjqE=c23
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
219-76-223-OTAwc2c2c233
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
224-82-216-Nc23DIzLjDjjcc223qE=
| 南北 | 2017年