首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
218-73-217-O88585TA858w
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
219-76-223-NDIz85858588LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-217-N885858DQ185
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-87-222-MzEwLj885858DjjqE=85
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-218-Mz88585k858w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-78-226-MjUyLj85Djj858qE=858
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-73-216-M85885z858Mw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-83-231-MzAyL858jDj85jqE858=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-222-MjMw85885858
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
218-78-225-MjE858851L858jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-221-MjI185858885
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-230-M85858jIwLjDjjq858E=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-222-Mj88558858E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-227-MTc3LjDj858j858q85E=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-224-M85858jEw858
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-221-MTY858858853LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-219-MTc585888558
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-M85858TM2LjDjjqE858=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-224-MTYw85885858
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-220-M85TU8580Lj858DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-217-MT858U285885
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTQwLjD858858jjqE=85
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-222-MT85858858Qw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-225-MT85858Y1L858jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-73-224-M85TA1858858
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-222-MTkyLj88585Djjq858E=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-216-O858D88558guNQ==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-218-MT88585M0LjD858jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-216-N858jg85885=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MT858M3L85jDj858jqE=
| 南北 | 2018年