首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-219-N52j52ag52a=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTM52352aLjDjjqE=52a
| 南北 | 2018年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-221-M52aTA52a521
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-230-MTkyLj52DjjqE5252aa=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
223-77-228-ODguN52Q==52a52a
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-227-MTM0LjDjjqE=52a5252a
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-223-MT52aQw552a2
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTY1L552a2jDjj52aqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-216-M52a5522ajI1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-225-MjIwL5252a52ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-222-MT52aYw52a52
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-230-MTU520LjDjjq52a52aE=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-221-Mj52Mw52a52a
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
220-73-216-M52a52jE1L52ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-73-219-M52z52a52aMw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
218-87-221-MzA52a52ayLjDjjqE=52
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-217-MT52aU52252a
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MT52QwLjD52ajjq52aE=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-222-M5252aj52aE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-216-M52aT52ac3Lj52DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-223-MjE52aw552a2
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-84-217-MT52aY3L52ajDjj52qE=
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-218-M5252aa52Tc5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTM2L52ajDjjqE52a=52
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-218-ND552a2Q152a
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
219-79-220-MzEw552a2a52LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-221-Mzk52552a2aw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-74-228-Mj52UyLjDjjq552a2aE=
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-74-223-OT5252aA52aw
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
227-78-223-NDIzLj5252aDjjqE=52a
| 南北 | 2017年