首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
218-73-220-M46zM466466w
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
227-87-219-MzAy466LjDjjqE=46646
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-223-NDQ464664661
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
224-84-231-MzEwLjDjj46646qE466=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-223-Mzk46466466w
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-81-226-MjUyLjDjj46466qE466=
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
216-76-216-O46646646TAw
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
221-80-232-NDIzLj46466DjjqE=466
| 南北 | 2017年