首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-223-MTA535375371
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-219-MTky537LjD537j53jqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-221-M53537537TQw
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTY1L53753j537DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-217-Mj53753I5371
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-77-231-MjIw55337LjDjjqE537=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-216-M537T53Yw537
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M53537753TU0LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-220-Mj53753753E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-M535377T53c3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-220-MjEw55373753
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-79-219-MTY3537LjD53537jjqE=
| 南北 | 2008年