首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光假日
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-221-Ma1a16a16TYw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-226-MTU0Lja1Djja16qa16E=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-219-MTQaa161wa16
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-227-MTYa161LjDjja16qa1E=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-216-Ma16ja16a1Ew
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-85-227-Ma16TY3LjDjja16qa1E=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-216-Ma16jE2a1a16
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-219-MTc3a16a1La16jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-218-Ma1a16TAa161
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-221-MTka16a16yLjDjja1qE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-219-MjI1a16a1a16
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-81-228-MjIwLjDa1a16ja16jqE=
| 南北 | 2017年