首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
223-78-218-ODgedcuNQed==edc
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-224-MTM0LjDjeedcdjedcqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-75-218-MTcedcededc5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTM2LjedcedDedcjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-219-Nedcedcedjg=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTM3LjDjjqE=edcededc
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-223-MedcTedUedc2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTQwLjedcDjedcjqE=ed
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-220-MTYededcwedc
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-222-MTU0LjDedcedjedcjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-224-MededcTQwedc
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-222-MTedY1eedcdcLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-223-MjEweeddedcc
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-217-MTedcededcY3LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-222-MjeeddcedcE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTc3edLjDjjedcqEedc=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-218-MTAedced1edc
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MTkyLedcjDjedcjqEed=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-221-MjedceedcdMw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
224-76-217-MjedcE1edLjDjjedcqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-220-MedededccjI1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-226-MedcjIwLjDeedcdjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-218-Mzeedcdedckw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-81-223-MjedcUyLedcjedDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-73-222-MedzedcedcMw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
227-86-216-MedczAyLjDjjqE=ededc
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-219-NDQeedcdedc1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
227-78-221-MzEwLjedcedDjjqE=edc
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
216-77-224-OedcTedAwedc
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
226-78-219-NDIzedcLjedDjjqEedc=
| 南北 | 2017年