首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
216-74-218-OcccedeedTAw
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-87-216-NcedDIzLcedjDjjqE=ce
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-221-NDQ1ceceddce
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
222-77-217-MzcedEwLcejDcedjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-77-224-MzcedceMwced
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
217-73-226-McezcedAyLjcedDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-223-Mzkcecedcedw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-79-219-MjUycedLjcceedDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-217-MjcedcedIce1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-81-221-MjIwLccededjceDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-221-MjcedMcedcew
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
223-75-225-MjEce1LjDjcedcedjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-220-MceTAcedced1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-229-MTkycedLjDjcejcedqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-219-McejcedcedE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTcce3LccededjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-217-MccededjEcew
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-226-MTY3LcejDjjcedqEced=
| 南北 | 2008年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-78-219-McedcedTQcew
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTYceced1LjDjjqE=ced
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-222-MTYcceeceddw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-231-MTcceedU0LjDjjqEced=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-216-McedTUcedce2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MTcceedQwLjDjjcedqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-223-Njg=cececedd
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTM3cedLjDjjqE=ccede
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-222-MTcced5cedce
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-217-MTcedM2LjDjjqEceced=
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
220-82-227-ODguNcedQ=ceced=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-216-McedTMce0LjDjjqEced=
| 南北 | 2017年