首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-77-218-OT88e4e48eAw
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-81-221-NDIzL88e4e4j8eDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-216-N8e48e8e4DQ1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
218-80-225-MzE8e4wL8e8e4jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-221-Mz8e4k8e48ew
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-223-MjUy8eLj8e4Djj8e4qE=
| 南北 | 2018年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
216-77-217-M88e4e4z8eMw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
218-77-216-M8e4zA8e8e4yLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-217-M88e4e8e4jMw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
216-75-232-M8e8e4jE1LjDjjqE=8e4
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-221-M8e8e48e4jI1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-218-MjI8e4w8e4LjDjj8eqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-220-M8ejE8e48e42
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-216-M8e4Tc38eLjDjj8e4qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-223-Mj8e48eE8e4w
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-79-217-MT8e4Y3LjD8ejjqE8e4=
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-223-MT8e8e4c8e45
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-217-MT8e4M2Lj8e4Djj8eqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-217-MT8e4Y8e4w8e
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-220-MTU0L8e4jDjj8e4qE8e=
| 南北 | 2018年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-222-MTU8e428e48e
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTQw8e8e48e4LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-220-MT8e48e4Qw8e
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-228-MTY1LjDjjq8eE8e48e4=
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-79-219-MTA18e48e48e
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-230-MTkyLjDjjq8e48e8e4E=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
222-73-221-O8eDgu8e4NQ=8e4=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-218-MTM8e40LjDj88ee4jqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-216-N8e48ejg8e4=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM3LjDjjq8e48eE8e4=
| 南北 | 2018年