首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
218-79-216-Od64TAd64wd6
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
219-75-224-NDId6zd64d64LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-79-223-Mzkd64wdd646
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-225-MjUyd64Ljdd646DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-220-Ndd66d644DQ1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-81-232-MzEwLjd64d6DjjqE=d64
| 南北 | 2017年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-216-Md64Tcd6d645
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTM2Ljd6Dd64jjd64qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-223-MjEwd6d6d644
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-86-227-Md64TY3LjDjjd64qEd6=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-220-Mjd64d64d6E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-228-MTc3Ljd64Djjqd64Ed6=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-76-222-MTU2d6dd6464
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTQwd64LjDjjqd64d6E=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-73-219-Md6zd64d64Mw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-80-231-MzAyLjDjd6jqEd64d64=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-220-Mjd6Md64wd64
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
227-73-231-Md6jE1LjDjjqE=d6d644
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-219-MTd6d644Ywd6
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-221-MTU0d6d644LjDjjqE=d6
| 南北 | 2018年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-75-224-MjId61d64d64
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-229-MjIwLjDd64jjqEd64d6=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-218-MTdd6464Qwd6
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-218-MTYd641LjDjjqEd6=d64
| 南北 | 2017年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-218-Od6d64Dd64guNQ==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-228-MTM0LjDd64jjqd64E=d6
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-216-Md64TAd64d61
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-216-Md64d64TkyLjDjd6jqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-224-Njd6g=d64d64
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTM3d64d6LjDjjqE=d64
| 南北 | 2018年