首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-76-216-Nb54jgbb554=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-Mb54TM3Lb5jb54DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-77-219-MTA1b54bb554
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-223-MTb54kyLb54jDjjb5qE=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
222-74-223-ODb5guNQb54=b54=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-225-MTM0LjDjjqb54b54b5E=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-79-221-Mb54TQb54wb5
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-232-MTb5Y1LjDjjqE=b54b54
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-222-MjI1b5bb5454
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-75-227-MjIb5wLjDjjbb5454qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-217-MTb54b54Yb5w
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-223-MTUb50Ljb54b54DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-216-Mb54b5jb54Mw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
226-74-229-Mjb5E1LjDjjqEbb5454=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-79-224-Mzb54Mwb5b54
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-83-228-MzAyLjDjjqEb5b54b54=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-221-MTb54Ub54b52
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-Mb54TQwLjDjb5jb54qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-77-220-Mb54jb54b5E2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-227-MTc3Lb5jDjjbb5454qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-77-219-Mjb5b544b5Ew
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-225-MTb5Y3LjDbb5454jjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-221-Mb54b5b54Tc5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-Mb54TM2b5LjDb54jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-221-NDQ1b5b54b54
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
224-81-221-MzEwLjb54Djjb5b54qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-216-Mb54b5zb54kw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-73-229-Mb5b54jUyLjDjjb54qE=
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
219-73-219-Ob5Tb54Awb54
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-84-228-NDIzLb54jDjjbb545qE=
| 南北 | 2017年