首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-75-223-Nd3d3cjgd3c=
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-Md3Td3cM3LjDjjqd3cE=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
221-74-226-ODd3guNQd3cd3c==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-232-MTMd30Ljd3cDjjqE=d3c
| 南北 | 2017年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-73-216-Md3cd3TA1d3c
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-232-MTkyLjDdd33cjjqE=d3c
| 南北 | 2018年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-78-216-Md3cTd3cQd3w
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-225-MTY1LjDjd3d3ccjd3qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-221-MTd3d3d3ccU2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-Mdd3c3TQwLjDjjd3cqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-220-MTd3dd3c3cYw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-224-MTU0d3cLjd3cDjjqEd3=
| 南北 | 2018年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-77-221-MTcd3dd3c3c5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-MTd3M2Ld3cjDjd3cjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-223-Md3jd3cEd3cw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-81-221-MTY3Ljd3cd3cd3DjjqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-79-217-Mjd3cd3cE2d3
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-231-MTc3Ld3cjDd3jjqEd3c=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-73-217-Mdd3c3jI1d3c
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-84-219-MjIwd3cLjDd3cjjd3qE=
| 南北 | 2017年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-74-219-Mjd3d3cMd3cw
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
217-81-220-Mjd3cd3cE1Ljd3DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
218-73-224-Md3zMd3cwd3c
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
218-79-216-Md3czAd3cyd3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-78-216-Md3czkwd3d3c
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-226-MjUd3yLjDjjd3cqEd3c=
| 南北 | 2018年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-76-221-Nd3cd3d3cDQ1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
220-87-220-MzEwLd3cd3cjDjjqE=d3
| 南北 | 2017年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-79-218-OTdd3c3cAwd3
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-80-216-Nd3cDIzLd3cd3jDjjqE=
| 南北 | 2017年