首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
216-77-224-N21bD21Mw21b
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-73-227-M21zI0Lj21bH21bjjqE=
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
217-78-219-Mj2121bbg21w
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-81-230-MjQ1Lj21b21Djjq21bE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
218-73-219-M21j21bY21b5
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-76-232-MjQw21LjDjjq21bE=21b
| 南北
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
217-74-220-OT21221b1bU=
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTUwLj21b21bDjjqE=21
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
216-74-219-O22121b1bTU=
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-224-MTQ521b2121bLjDjjqE=
| 南北