首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
216-74-217-N000f000fDMw
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-84-217-Mz00fI0L00fjHjj00qE=
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
218-78-222-Mjg00f000f0w
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-76-229-MjQ10000fLjDjj00fqE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
218-76-216-M00fjY0000f5
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-85-220-MjQwL00fjDjjq00f00E=
| 南北
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
216-79-223-O00fTU=000f0
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-223-MT0000fU00fwLjDjjqE=
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
218-77-218-OTU00f0000f=
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-228-MTQ5LjD00jj0000ffqE=
| 南北