首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
219-74-224-ND0bMw0b10b1
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-82-230-MzI0Lj0b1H0bjjq0b1E=
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
217-79-216-M0b1j0b1gw0b
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-78-226-MjQ1Lj0bDj00b1b1jqE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
217-79-224-Mj0b1Y50b0b1
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-87-221-MjQ0b10b1wLjDjjqE=0b
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
219-78-220-OTU=00b1b0b1
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-217-MT0b1Q5Lj0bD0b1jjqE=
| 南北
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
218-78-220-OTU0b0b110b=
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-220-MTU0b0b1wLj0b1DjjqE=
| 南北