首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银领国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银领国际150平95万元
银领国际
奎文区
218-73-220-Oa4TUa43a43=
万元
6,341元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-224-MTUa4wLjDa43jjqEa43=
| 南北
银领国际149平95万元
银领国际
奎文区
217-73-218-Oa4a43Ta43U=
万元
6,391元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTQa435LjDa4jja43qE=
| 南北
银领国际240平269万元
银领国际
奎文区 福寿街
216-75-222-Ma4a43ja43Y5
万元
1.12万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-82-231-MjQa43wLjDa4jjqEa43=
| 南北
银领国际245平280万元
银领国际
奎文区 福寿街
216-78-217-Maa4343jga4w
万元
1.14万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-73-216-Ma43a4jQ1LjDa43jjqE=
| 南北
银领国际324.1平430万元
银领国际
奎文区
219-76-221-NDMwa4a43a43
万元
1.33万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-80-231-MzI0LjHja4ja43qEa43=
| 南北