首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南熙悦
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
220-81-217-ODa56kuOa56Qa5==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MTQzLa56a5jfjjqa56E=
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-75-217-MTa56aa556Qy
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MTYa56ya5LjDjjqEa56=
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
216-74-217-Maa56a556TMw
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-216-Ma56TYzLaa556jDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-75-222-MTMa5a5a5664
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-232-MTY2Lja56Dja5jqE=a56
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-77-224-MTa56a5U5a56
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-220-MTa5aa5656gxLjDjjqE=
| 南北 | 2018年