首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南熙悦
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-79-216-Mf69f69TU5f6
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-222-MTgxLf6f69jDjjqE=f69
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-77-219-MTf6f699f6M4
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-227-MTY2Lf6jDjjff6969qE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
219-79-220-MTMwff6969f6
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-229-MTYf6zLjDjjqf6f699E=
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-76-224-Mf69f6TQyf69
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-222-MTf6YyLf69jf69DjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
221-82-221-ODkuOQf69f69=f6=
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-217-Mff6969TQzLjff6jjqE=
| 南北 | 2018年