首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-73-218-M8d8d48d4TU5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-228-MT8d8d4gxLjDj8d4jqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-78-217-M88d4d4TM8d4
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTY2Lj8d48d4D8djjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
217-79-217-MT8d48d4Mw8d
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-222-MTY8d4z8d4LjD8djjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-73-219-M8d88d4d4TQy
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-223-M8d8d4TY8d4yLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
220-80-218-ODk8d4uO8d48dQ==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-216-M8d4TQzLjfjj8d8d4qE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
216-78-216-M8d48d4TA8d1
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTM8d42Lj8d4Djjq8dE=
| 南北 | 2018年