首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦143平136万元
中南熙悦
奎文区
218-74-217-M1f3T1fM1f32
万元
9,516元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-231-MT1f3QzLjDjj1fq1f3E=
| 南向
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-74-217-M1f3T1fQ1f3y
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-231-MTYyLjDjjq1f31f1f3E=
| 南北
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
218-73-222-M1fTM11f3f3w
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-222-MTYzLj1f3Djjq1f3E=1f
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-79-226-OD1f3ku1fO1f3Q==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-228-MTQzLjfjjqE=1f31f1f3
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
216-75-222-M1f1f31f3TA1
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTM2LjD1f1f33j1fjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-74-223-MT1f1f31f3M4
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-226-MTY2L1fj1f1f33DjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-73-224-M1fT1f3U1f35
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-227-MTgxL1f3jDj1f3jq1fE=
| 南北 | 2018年