首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南熙悦
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
219-74-224-MTceQyce1ce1
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MTYyLjce1Dce1cejjqE=
| 南北
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
216-74-218-Mccce1ee1TMw
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTYcezLjDjjce1ce1qE=
| 南北
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-82-220-ODce1ce1kuOQ=ce=
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTQce1ce1zLjfjjceqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-73-216-Mce1cece1TM4
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTY2LjDjjceqcece11E=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-78-216-Mce1TUce1ce5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-216-Mce1TgxLjDcejce1jqE=
| 南北 | 2018年