首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
220-76-217-ODa90kua9Oa90Q==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-228-MTa90a9QzLjfja90jqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
217-79-222-MTa90A1a90a9
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTM2a90a90a9LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
217-78-218-MTaa9090Ma9w
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-230-MTYzLa90a9jDjjqa90E=
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-78-219-Ma90a90TMa94
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MTaa909a90Y2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-73-220-Ma9a9a900TU5
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-232-Ma9a90TgxLjDjjqE=a90
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-77-218-MTQa90a9a90y
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-225-MTYyLjDjjqa90a9a90E=
| 南北 | 2018年