首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南熙悦
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南熙悦143.7平89.9万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
218-79-216-O297Dk297u29OQ==
万元
6,255元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-218-MTQ297297zLjfjjq29E=
| 南北 | 2018年
中南熙悦136平105万元
中南熙悦
奎文区
218-74-223-MT29A2972971
万元
7,718元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTM2LjDjjqE292977=29
| 南北 | 2018年
中南熙悦163平130万元
中南熙悦
奎文区
217-74-221-MT29292977Mw
万元
7,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-222-MTYzLjD29729jjqE=297
| 南北 | 2018年
中南熙悦166平138万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
217-78-223-MT297M292974
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-217-MT297Y2Lj29D297jjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦162平142万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
219-75-219-MTQ22979y297
万元
8,774元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-223-M297TYyL29729jDjjqE=
| 南北 | 2018年
中南熙悦181平159万元
中南熙悦
奎文区 樱前街
216-78-216-M297297TU295
万元
8,773元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-230-M29Tg297xLjDjjq297E=
| 南北 | 2018年