首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
217-73-217-O55020D502Y=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTUwLjDjj55050202qE=
| 南向
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
217-78-218-Nj550202c50=
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTIyLj505022Dj50jqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
218-74-220-ND50g502502=
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTIxLjDjjqE50255002=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
218-75-223-NjA50502502uOA==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MTI502502wLjDjj50qE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
218-75-219-NjM55020502=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-M502502TE450LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
219-81-219-NTku502502OA50==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTAwLjD50502jjqE502=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
216-78-221-M502zk50250=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-221-ODcuM55020OO502OoQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
219-73-221-M50zg=502502
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-222-NTAuMOO502502OoQ=50=
| 南向 | 2017年