首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
219-79-222-ODY=b5fb5fb5
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-222-MTUwLjDb5fjjbb55fqE=
| 南向
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
219-74-224-Njb5c=b5fb5f
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MTb5fIyLjb5fDjjb5qE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
216-75-221-Nb5b5fb5fjM=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-217-MTb5fb5E4LjDjjqEb5f=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
219-73-217-Nbb5f5jAub5fOA==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-MTIb5fb5wb5fLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
218-79-223-NTkb5fubb5f5OA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-Mb5TAwLjDjb5fjqEb5f=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
217-78-224-NDb5fgb5=b5f
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-225-MTb5fIxLjbb5f5DjjqE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
217-76-222-Mzb5b5fb5fk=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-ODcuMOb5fOb5fb5OoQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
219-77-224-Mzg=bb55fb5f
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-216-Nb5fTAuMOObb55fOoQ==
| 南向 | 2017年