首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
221-83-216-Nb56jAuOAb56==b5
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTIwLjDb56jjqEb56b5=
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
219-73-224-Nb5jM=b56b56
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTE4LjDjbb5b5656jqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
220-83-228-NTkuOb56A==b5b56
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-Mb56Tb5Awb56LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
217-79-222-Njb56c=b56b5
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTIyLjDb56b56jjqE=b5
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
217-77-220-NDb56b56b5g=
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-MTb56IxLjDjjqEb56b5=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
216-77-216-Mb56b56zb5g=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-231-NTAb5ub56MOOOoQ=b56=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
216-79-224-Ob56DY=b5b56
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTUwLjDjjbb565qE=b56
| 南向 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
218-73-220-Mb5zkb56b56=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-ODcb5uMOOb56Oob56Q==
| 南向 | 2017年