首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
216-79-219-Oc78c78DY=c7
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-224-MTUwLjDjcc7878c7jqE=
| 南向
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
217-79-218-Njcc7878c=c7
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-Mc78Tc78c7IyLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
219-79-221-NjM=c7c788c7
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTE4c78c7LjDjjc78qE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
219-76-221-NjAuc7c78c78OA==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTIwLjDc7c78jjqc78E=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
217-82-219-NTc7c788kuOA=c7=
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTAwLjDc7c788c7jjqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
219-78-220-NDg=cc787c78
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTIc78c78xLc7jDjjqE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
218-78-216-Mc78zkc78c7=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-ODcuMOOc78OoQ==c7c78
| 南向 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
216-77-218-Mc7c788zc7g=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-227-NTAuMOOOoQ=cc7878c7=
| 南向 | 2017年