首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
217-73-217-M55737z573g=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-219-NTAu573M573OO57OoQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
218-83-224-NTk573uOA573==57
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-M573TAwL57jDjjq573E=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
217-73-224-O57D573Y=573
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT57U573wLj573DjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
216-76-218-N57573357jc=
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTIyLjDjj57qE573573=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
217-76-221-Nj57575733M=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTE4L573573jDjjq57E=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
220-74-219-Nj57573AuO573A==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTIwLjDj57j573q573E=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
219-78-223-Mzk=57575733
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-OD573cuMOO57357OoQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
218-79-217-ND573g573=57
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT57I573xLjDj573jqE=
| 南向 | 2012年