首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
219-77-217-ND3feg=33ffe
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTIx3fe3feL3fjDjjqE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
217-77-221-Mz3fe33fefk=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-ODcuMOOOo3feQ==3fe3f
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
221-81-217-Nj3feAuOA3fe3f==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT3feI3few3fLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
219-77-219-NjM=3fe33ffe
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTE4LjD3fe33ffejjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
217-78-223-Nj3fec3f3fe=
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTIyLjD3f3fe3fejjqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
218-75-217-OD3feY3f3fe=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-MTUwLjDjj3f3fe3feqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
216-82-220-N3feT3fekuOA=3f=
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-220-MTAwL3fejDjjq3f3feE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
218-75-216-M3fezg3f3fe=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-224-NTAuMOOOo3fe3f3feQ==
| 南向 | 2017年