首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
217-76-220-ODa3aa3a3aY=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MTa3aUwLja3a3aDjjqE=
| 南向
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
216-76-219-Na3aa3aa3jc=
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTIyLa3a3ajDja3ajqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
219-77-222-NDg=aa3a3a3a
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-225-Ma3aTIxLjDa3ajjqE=a3
| 南向 | 2012年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
218-74-225-Nja3Aa3auOa3aA==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTIwLjDaa33ajjqEa3a=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
217-77-220-Nja3aa3aa3M=
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-218-MTEa3aa34LjDja3ajqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
220-78-224-NTkuOaa33a3aaA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-Ma3aa3aTAwLjDa3jjqE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
218-77-222-Mzka3a3a3aa=
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-ODa3a3acuMOOOoQ==a3a
| 南向 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
218-79-223-Mzga3a=aa3a3
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-230-Na3TAuMa3aOOOoQa3a==
| 南向 | 2017年