首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
218-79-218-Mzg952952=95
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-230-NTAuM95O952OOoQ952==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
217-79-217-Mz952952k=95
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-ODc952uMOOOo95295Q==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
216-77-226-N952T95kuOA952==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-229-MTA95952wLjDjj952qE=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
218-79-218-NjM952952=95
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MT95E4LjD952jjq952E=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
217-82-224-Nj952AuOA952=95=
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-MTI952wLj95952DjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
218-73-220-N95Dg952952=
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTIxLjDj95jqE995252=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
218-78-222-Njc95299525=
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-M95TIyLjD952jjqE952=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
218-73-224-O95DY952=952
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MT952Uw95L952jDjjqE=
| 南向 | 2017年