首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常青花园四号小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园四号小区178.9平130万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-78-217-MT370Mw37370
万元
7,267元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-229-MTc4LjnjjqE=37370037
| 南向
常青花园四号小区147平135万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-76-219-MT37370370M1
万元
9,177元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTQ3LjDjjqE=37373700
| 南向
常青花园四号小区145平120万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-74-223-MT37370I370w
万元
8,253元/㎡
4室2厅 |
225-73-230-M37TQ1LjDjjq370370E=
| 南向
常青花园四号小区108平79万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-74-218-Nz33707k=370
万元
7,286元/㎡
3室1厅 |
221-86-220-MTA4L370j370DjjqE37=
| 南向
常青花园四号小区106平125万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-221-M0afTI0af10a
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-MTA0af20aLjDj0afjqE=
| 南向
常青花园四号小区105平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-75-219-NzI00afa=0af
万元
6,863元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-222-M0afTA10af0aLjDjjqE=
| 南向
常青花园四号小区100平90万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-78-224-OTA=0a0af0af
万元
8,966元/㎡
1厅2卫 |
219-83-230-MTAw0afLjDj0ajq0afE=
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区96平77万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-73-217-N00afa0afzc=
万元
7,993元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-OTY0afuMOOOoQ==0a0af
| 东西 | 2000年
常青花园四号小区92平88万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-78-219-ODg=0af0a0af
万元
9,594元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-220-OT00a0afafIuMOOOoQ==
| 东西 | 2000年
常青花园四号小区90平76万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-74-218-Nz00afa0afY=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-227-OTAuMOO0aOoQ0af==0af
| 东向 | 2013年
常青花园四号小区89平74万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-75-216-N0afzQ0a0af=
万元
8,289元/㎡
2厅1卫 |
217-78-224-OD0afk0au0afMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
常青花园四号小区88平69万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-74-218-Nj00afak0af=
万元
7,848元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-232-ODguMO00aafOOoQ==0af
| 南北 | 2014年
常青花园四号小区86.63平68万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-77-216-N0afj0af0ag=
万元
7,840元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-232-ODYuNu0afO0aOoQ==0af
| 南北 | 2000年
常青花园四号小区83平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-76-222-NzI00aa0aff=
万元
8,699元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-230-ODMuMOOOo0aQ=0a0aff=
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区82平78万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-216-N0af0afzg=0a
万元
9,518元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-225-ODIuM0afOO0afOoQ==0a
| 南北 | 1999年
常青花园四号小区81平70万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-77-223-N0afz0aA0af=
万元
8,642元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-220-ODE0a0affuMOOOo0aQ==
| 南北 | 1999年
常青花园四号小区61平60万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-75-220-NjA0a0af0af=
万元
9,759元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-231-NjEuMOOOoQ==0a0a0aff
| 南北 | 2000年