首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常青花园四号小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园四号小区106平125万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-76-224-M5af5aTI15af
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-MTA2LjD5a5af5afjjqE=
常青花园四号小区61平60万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-77-220-NjA5a5af5af=
万元
9,759元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-219-NjEu5afMOO5aO5afoQ==
| 2000年
常青花园四号小区92平88万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-76-219-OD5a5af5afg=
万元
9,594元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-232-OTIuMOOO5af5aoQ==5af
| 2000年
常青花园四号小区82平78万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-75-221-Nz55aa5affg=
万元
9,518元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-227-O5aDIuMOO5af5afOoQ==
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区147平135万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-77-216-M5afT5af5aM1
万元
9,177元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M5aTQ3Lj5afDjj5afqE=
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区100平90万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-73-216-O5af5a5afTA=
万元
8,966元/㎡
1厅2卫 |
217-81-225-MT5afAwLj55afaDjjqE=
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区83平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-73-218-N5a5afzI=5af
万元
8,699元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-228-ODMu5afMOOO5a5afoQ==
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区81平70万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-73-218-N5a5afzA5af=
万元
8,642元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-231-ODEuMOOOoQ=5a5af5af=
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区90平76万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-79-218-NzY5af=5af5a
万元
8,421元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-81-220-OTAuM5afOO5a5afOoQ==
| 2013年 | 东向
常青花园四号小区89平74万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-73-224-N5a5afzQ=5af
万元
8,289元/㎡
2厅1卫 |
218-83-232-ODk5afuMOOO5aoQ==5af
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区145平120万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-79-216-M5afTI5afw5a
万元
8,253元/㎡
4室2厅 |
224-74-227-MT5aQ1LjDjj55afafqE=
| 1999年 | 南向
常青花园四号小区96平77万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-222-N5afzc=5af5a
万元
7,993元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-OTYu5aMO5af5afOOoQ==
| 2000年 | 南向
常青花园四号小区88平69万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-78-220-N5afj5afk5a=
万元
7,848元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-ODguM5af5afOO5aOoQ==
| 2014年 | 南向
常青花园四号小区86.63平68万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-76-218-Nj55afa5afg=
万元
7,840元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-229-O5aDYuNuOO5afo5afQ==
| 2000年 | 南北
常青花园四号小区108平79万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-74-222-Nz5ak=55afaf
万元
7,286元/㎡
3室1厅 |
225-78-224-MTA4Lj5aD5afjjq5afE=
| 2000年 | 南北
常青花园四号小区178.9平130万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-73-219-M5aT5afMw5af
万元
7,267元/㎡
5室2厅2卫 |
225-84-224-MTc4Ljnjj5afq5a5afE=
| 2000年 | 南向
常青花园四号小区105平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-79-219-Nz5a5affI=5a
万元
6,863元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-226-MTA15af5aLj5afDjjqE=
| 2000年 | 南向