首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常青花园四号小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园四号小区147平135万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-76-218-MTbb737b73M1
万元
9,177元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTQ3Lb7jDjjbb7373qE=
常青花园四号小区178.9平130万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-78-221-Mb73TMb73b7w
万元
7,267元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-223-Mb7Tc4Ljb73njjb73qE=
| 南向
常青花园四号小区106平125万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-76-221-MTIbb7b73731
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTA2LjDb73jjqb73E=b7
| 南向
常青花园四号小区145平120万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-78-220-MTb73b73Ib7w
万元
8,253元/㎡
4室2厅 |
220-80-232-MTQ1Lb73b7jDjjqE=b73
| 南向
常青花园四号小区100平90万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-216-Ob73b73TA=b7
万元
8,966元/㎡
1厅2卫 |
223-75-221-MTAb7wb73LjDjb73jqE=
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区92平88万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-77-222-ODgb7b7b733=
万元
9,594元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-217-OTb73IuMOb7OOoQ==b73
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区108平79万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-76-223-Nzkbb773b73=
万元
7,286元/㎡
3室1厅 |
220-76-230-MTA4b7Lb73jDjjqb73E=
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区82平78万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-78-218-Nzgb73=b7b73
万元
9,518元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-220-ODIuMb73b7b73OOOoQ==
| 南北 | 1999年
常青花园四号小区96平77万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-77-216-Nb73b73zb7c=
万元
7,993元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-Ob7TYuMOOOb73ob73Q==
| 南北 | 2000年
常青花园四号小区90平76万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-74-220-Nzb7Yb73b73=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-226-OTAuMOOOb73b73oQb7==
| 东向 | 2013年
常青花园四号小区89平74万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-76-218-NzQb73=b7b73
万元
8,289元/㎡
2厅1卫 |
224-80-227-ODkuMOOOb7obb7373Q==
| 南北 | 1999年
常青花园四号小区83平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-74-217-Nzb73b7I=b73
万元
8,699元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-222-ODMuMOOb73Ob7b73oQ==
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区105平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-75-217-Nzb73Ib7b73=
万元
6,863元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-224-MTA1LjDjjb73qb7b73E=
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区81平70万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-217-Nbb7373zA=b7
万元
8,642元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-218-ODbb7373EuMOb7OOoQ==
| 东西 | 2002年
常青花园四号小区88平69万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-74-218-Njbb737kb73=
万元
7,848元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-217-ODb73gb73uMOOOoQb7==
| 东西 | 2014年
常青花园四号小区86.63平68万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-78-221-Njg=b7b73b73
万元
7,840元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-216-Ob73Db73YuNub7OOoQ==
| 南北 | 2000年
常青花园四号小区61平60万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-75-218-NjAb73b7=b73
万元
9,759元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-Njb7EuMOOOoQ=b73=b73
| 南北 | 2000年