首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常青花园四号小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
常青花园四号小区61平60万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-79-223-N71bjA=71b71
万元
9,759元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-233-NjE71buMOOO71oQ==71b
| 2000年
常青花园四号小区86.63平68万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-76-220-Njg=71b7171b
万元
7,840元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-220-ODYu71bN7171buOOoQ==
| 2000年 | 南北
常青花园四号小区88平69万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-77-217-N71b71bj71k=
万元
7,848元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-O71bDguM71OOOoQ==71b
| 2014年 | 南北
常青花园四号小区81平70万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-74-218-Nz71b71A71b=
万元
8,642元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-226-ODEu71bMOO71bOoQ==71
| 2014年 | 南北
常青花园四号小区83平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-78-218-Nz71b71bI71=
万元
8,699元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-226-O7711bDMuM71bOOOoQ==
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区105平72万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-75-221-NzI7171b71b=
万元
6,863元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-220-MTA771b1b1Lj71DjjqE=
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区89平74万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-76-223-N71b71z71bQ=
万元
8,289元/㎡
2厅1卫 |
222-85-219-ODk71buMOO71bOoQ71==
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区90平76万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-79-223-NzY=71b71b71
万元
8,421元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-87-217-O71bTAuMOOOoQ=71b=71
| 2013年 | 东向
常青花园四号小区96平77万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-76-219-Nzc71b=7171b
万元
7,993元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-OT7171bbYuMOOOo71Q==
| 2000年 | 东向
常青花园四号小区82平78万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-74-225-Nz71g71b=71b
万元
9,518元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-217-O71bDI71uMOOOoQ71b==
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区108平79万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-77-220-Nz7171bb71k=
万元
7,286元/㎡
3室1厅 |
226-85-233-MTA4LjDjjqE7171b=71b
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区92平88万元
常青花园四号小区
东西湖区
216-73-220-O71771b1bDg=
万元
9,594元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-220-OTIu71bMOOOo71Q71b==
| 1999年 | 南北
常青花园四号小区100平90万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-75-218-OT71bA71=71b
万元
8,966元/㎡
1厅2卫 |
224-76-218-MT71bAw71LjDjj71bqE=
| 2002年 | 东西
常青花园四号小区145平120万元
常青花园四号小区
东西湖区
219-73-222-M71TIw71b71b
万元
8,253元/㎡
4室2厅 |
216-76-224-M71b71TQ71b1LjDjjqE=
| 2002年 | 南向
常青花园四号小区106平125万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-79-222-MT71bI71b171
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTA71b2LjDj7171bjqE=
| 2002年 | 南向
常青花园四号小区178.9平130万元
常青花园四号小区
东西湖区
217-73-220-M71T71b71bMw
万元
7,267元/㎡
5室2厅2卫 |
223-87-221-MTc4L71bjnj71bjqE=71
| 2002年 | 南向
常青花园四号小区147平135万元
常青花园四号小区
东西湖区
218-73-219-M7171bTM71b1
万元
9,177元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M71bTQ3LjDjjqE71b71=
| 2002年 | 南向