首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-77-225-MTMb8b86zb86
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTE0LjDb86jjb8b86qE=
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-79-221-Mb86Tb86I3b8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-219-MTEb863Ljb86Djjb8qE=
| 南北 | 2009年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
218-76-218-MTb86Ibb886y
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-217-Mb86b86TE5Lb8jDjjqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
218-79-223-MTMb86wb86b8
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTbb886I4Ljbjjb86qE=
| 南北 | 2010年
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-73-222-Mb8b86b86TI5
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Mb86b86TMb8yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年