首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园5号小区二手房
常青花园5号小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园5号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
常青花园5号小区66平85万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-77-223-O39cD39U39c=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-NjYuMOOO3399coQ=39c=
| 2014年
常青花园5号小区95平91万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-77-223-O39cT39E39c=
万元
9,610元/㎡
2厅1卫 |
226-86-226-OTUuMOOOoQ=39c39c39=
| 2014年 | 东西
常青花园5号小区93平105万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-79-223-MT39cA1339c9
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-O39TM39cuM39cOOOoQ==
| 2014年 | 东西
常青花园5号小区115平148万元
常青花园5号小区
东西湖区
218-75-223-MTQ3939c39c4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-MTE1LjD39cj39jq39cE=
| 2014年 | 东西
常青花园5号小区113平160万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-73-217-M339c939cTYw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
226-87-232-MTEzLjDjjqE39c=3939c
| 2014年 | 东南
常青花园5号小区136平185万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-74-221-MT39g139c39c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
223-84-219-MTM239cLjDj39cj39qE=
| 2014年 | 东南