首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纽宾凯国际社区蜜城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
纽宾凯国际社区蜜城56.61平59万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
217-73-220-Nf5Tff5858k=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
218-81-230-NTYf58uNuf5OOoQf58==
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城74平68万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
219-78-219-Njg=f58f5f58
万元
9,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-216-Nf58zQuMOOOoQf5=f58=
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城80平71万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-79-222-NzEf58=f58f5
万元
8,855元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-226-ODAuMOf5OOof58Q=f58=
| 南北 | 2014年
纽宾凯国际社区蜜城87.81平77万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
216-79-224-Nf58zc=f5f58
万元
8,796元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-230-ODcuf58Of5OOOoQf58==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城81平87万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-74-220-ODf5ff5858c=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-74-228-ODf5EuMOOOoQ=f58=f58
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城104平98万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
219-76-222-OTg=f5ff5858
万元
9,449元/㎡
3室2厅 |
221-82-221-MTA0Ljf58f58Df5jjqE=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城91平99万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-76-217-OTf58f5f58k=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-229-OTEuMOOf5Of58of58Q==
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城107平115万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-73-222-Mf5TEf5f5881
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-73-217-Mff585TA3Lf58jDjjqE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城118.91平135万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
216-74-216-Mf58ff558TM1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
216-79-225-Mf58TE4f5Lf58jnjjqE=
| 南向 | 2016年