首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武汉万科城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武汉万科城41平65万元
武汉万科城
江汉区
218-79-221-NjU739739=73
万元
1.60万元/㎡
1室1卫 |
218-76-220-NDE77739339uMOOOoQ==
| 2011年
武汉万科城173平240万元
武汉万科城
江汉区
219-76-221-MjQw73739739
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
222-84-222-MTczLjD739739jj73qE=
| 2012年 | 南向
武汉万科城86平115万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-76-220-MTE777393391
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-227-ODYu73MOOOoQ739739==
| 2012年 | 南北
武汉万科城115平145万元
武汉万科城
江汉区
216-77-219-M739739T73Q1
万元
1.26万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-77-221-MTE177739339LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
武汉万科城72平90万元
武汉万科城
江汉区
217-77-217-OT73973973A=
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-NzIuMOO77393OoQ739==
| 2012年 | 南北
武汉万科城117平145万元
武汉万科城
江汉区
219-73-219-M73T739Q1739
万元
1.24万元/㎡
2厅2卫 |
220-75-226-MTE733L739j739DjjqE=
| 2012年 | 南北
武汉万科城111平138万元
武汉万科城
江汉区 常青路
218-79-216-M739TM739473
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-MTE739xL73jDjjq739E=
| 2011年 | 东南
武汉万科城120平145万元
武汉万科城
江汉区
218-73-219-M73T739Q7391
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT739IwLjD739jjq73E=
| 2011年 | 南北
武汉万科城89平104万元
武汉万科城
江汉区
219-79-217-MT739A073973
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-OD73973ku739MOOOoQ==
| 2011年 | 南向
武汉万科城110平128万元
武汉万科城
江汉区 常青路
217-77-217-MT73973973I4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTEwLjDj73773939jqE=
| 2011年 | 南向
武汉万科城62平72万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-75-221-N73739739zI=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-229-NjIuMO739O73Oo739Q==
| 2014年 | 东南
武汉万科城84平92万元
武汉万科城
江汉区 常青路
216-74-222-O77339T739I=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-ODQ773939uM73OOOoQ==
| 2014年 | 东南
武汉万科城85平90万元
武汉万科城
江汉区
216-73-218-O73739739TA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-OD739Uu73M739OOOoQ==
| 2014年 | 东南